Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.
К старой версии страницы
Ваша оценкаЖанры
Язык:
Русский
Драконица / Dragonswan (Dark-Hunter, #1.5; Were-Hunter, #1)
Возрастные ограничения:
18+
Книга из цикла
Темные охотники
Рейтинг LiveLib
- 523%
- 437%
- 337%
- 22%
- 11%
Ваша оценкаРецензии
Katra_T11 октября 2013Читать далееЯ фанатею от драконов и конечно же эту книгу я не обошла стороной, Драконица, одно название уже волновало мою кровь и я предвкушала сражения на драконах, бои на мечах, и короче меня занесло)) Мои фантазии немного отличились от реальности этой книги. К примеру вот это
Себастьян зашел в музей только затем, чтобы выяснить его расположение и место хранения гобелена. Он не искал женщину, чтобы скрасить одинокие ночи до тех пор, пока не вернется домой, где он будет…ну, снова одинок.
— Так как же ты убиваешь драконов? — Очень острым мечом. Она покачала головой. — Да, но… ты его вызываешь? Или идешь к нему сам? — Самый легкий способ — это незаметно подкрасться. — И молиться, чтобы он не проснулся? — Ну, если он просыпается, это делает игру более интересной.
О да, это уже ближе к моим фантазиям)))
«Будь добрей с драконицами, ибо обнаженный ты великолепен и хорош под взбитыми сливками».
Да это было интересное чтиво, драконы, магия, рыцари)) Ааа это просто прекрасно)) Я в восторге)
2 понравилось
143
Elenari_N27 апреля 2023Маленькая история, всего примерно на 100 страниц
Немного рассказывает о мире цикла "Темные охотники" Есть упоминания оборотней, как они появились и на какие классы делятся.
Милая любовная линия. Главная героиня пару раз вызывала улыбку своим чувством юмора, позитивная, легкая на подъем.
Больше все понравилось раскрытое и подробное описание истории появления расы Аркадиан и Катагарии.
1 понравилось
71
MariNed20 марта 2019Маловато драконов
Читать далееОбожаю Кеньон за ее потрясающий мир Темных охотников, за до мелочей продуманный обоснуй в книгах, и в этой истории в этом плане все также прекрасно. Даже то, почему драконы живут в прошлом. Но вот самих драконов мне не хватило. Да, книга - не роман, она всего лишь повесть, и достаточно легкая. Но некоторые моменты оказались для меня достаточно поверхностными. Уж больно складно все у героев срослось и ошибки прошлого быстро померкли на фоне всеобщего счастья. В целом, впечатление от книги очень хорошее и для приятного чтения книга подходит на 4+
1 понравилось
209
Подборки с этой книгой
Моя книжная каша 3
Meki
- 14 928 книг
Колибри. Любовь и другие обстоятельства
LunaLina
- 1 937 книг
Фантастика
OlyaKlyueva
- 5 141 книга



















































