Отзывы о книге Сон №9

  • Аватар пользователя
    KsenniR
    22 июля 2018

    Бойся своих желаний

    Меня поразила способность автора так элегантно и красиво подбирать метафоры для всех привычных явлений природы и жизни описываемых в книге. Меня поразил простой сюжет, приправленных острыми поворотами, за счёт которых книга читается быстро и на одном дыхании. Мне нравится открытый конец и в этой книге с массой вопросов, которые там поднимаются, это очень уместно. Мне понравился бог грома, которому главный герой отпилил голову, а потом ему пришлось метать шар для боулинга в голову врагов якудзы. В этом определённо что-то есть. Мне понравилась, реалистичность истории. То, как прекрасно юноша-главный герой доносит очень простые мысли. Мне понравился сюжетный водоворот, куда его засасывает с самого начала и то, как он в итоге выплывает из него. Я сопереживала ему и хотела, чтоб у него всё было хорошо. Мне кажется, это главное.

    like8 понравилось
    636

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым