Голодный дом
Дэвид Митчелл
0
(0)
Дэвид Митчелл
0
(0)

Прежде всего я решительно перелистала все отзывы в начале книги! Их там штук 100! Далее я не рассчитывала на шедевр, ужастик все же (да и не Кинга).
Очень было интересно, сможет ли создатель «Облачного атласа» полностью перевоплотиться в абсолютно новый стиль?
История о том, как на чёрной-чёрной улице есть чёрная-чёрная дверь за которой раз в 9 лет появляется чёрный-чёрный дом, который не оставляет живых свидетелей преступлений адских близнецов. Страшилка для таких трусих как я. После описания картины без глаз (все описание занимает около 5 слом) я уже включила ночник. Как по мне - очень даже годный ужастик! Все достаточно жутко. Отличная работа, мистер Митчелл! Смена жанра удалась.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым