Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    Vigdis69
    20 июня 2018

    Вот 100% не моя книга. Сложилось впечатление, что "Облачный атлас" и "Голодный дом" писали совершенно разные люди. Странные обитатели странного дома создают разные иллюзорные реальности, чтобы заманить "еду" в этот самый дом. А питаются они энергией людей, да не просто людей, а избранных. И вот раз в 9 лет обитатели дома, брат с сестрой, придумывают все новые и новые ухищрения для получения питания. Книга мне показалась несколько скомканной. Предсказуемость событий навевала тоску. Первая глава мне понравилась, я быстро ее проглотила. Но дальше стало скучно, и хотелось уже поскорее книгу прочитать. Не могу рекомендовать ее.

    like9 понравилось
    841

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым