Отзывы о книге Голодный дом

Голодный дом

Дэвид Митчелл

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Natalyteterleva
    8 июня 2018

    Прочитав аннотацию и отзывы я думала передо мной ужастик, к тому же очень крутой. Но оказалось нет. Каких- то особых ужасов мною замечено не было.

    Дети-близнецы, росшие без родителей и обладавшие уникальными способностями, смогли развить их до такой степени, чтобы стать бессмертными. С одним только но. Раз в 9 лет им было необходимо подпитывать себя. А уж способ этой подпитки оказался поистине варварским.

    Люди, заходящие в дом, пропадали на совсем. А сам дом никто не мог найти.

    Книга разбита на главы, каждая из которых посвящена одному герою, с интервалом в 9 лет. Интересно, что каждая история рассказывается от первого лица и ты, как читатель, до последнего веришь в благополучное окончание и сопереживаешь жертве. Хотя и знаешь, чем закончится - никакой интриги и тайны в книге нет.
    Концовка тоже вполне ожидаема.

    like3 понравилось
    174

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым