Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    NinaZakharova
    3 июня 2018

    необычно и непонятно

    Когда-то давно в Инстаграм я увидела данную книгу. Прочитав аннотацию, произведение показалось мне интересным. Можно сказать, это было знакомство с автором, так как «Облачный атлас» благополучно висит на Литрес и руки до него у меня так и не дошли. В целом задумка интересная, но я разочарована...описание жизни близнецов как-то скомкано, только дойдя до главы 2006 год, начинаешь понимать хоть что-то... Да, да, да...читая первые главы, много вопросов роилось в голове «вроде интересно, но почему и зачем все так? Откуда это взялось?» и самое главное, что ты думаешь «а какой смысл в этом вообще»?! Непонятным для меня было и окончание книги, откуда у этого доктора взялся диктофон журналистки? В общем после прочтения куча вопросов, ну и судя по всему, стоит ждать продолжения.

    like9 понравилось
    558

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым