- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Террорист
paul_kiss29 марта 2011Конечно, 3-я часть серии "Нация" - это уже 100%-ный боевик. Не в смысле "плохо", просто отличается от 1-й части.
Среди прочего, в книге поставлены точки над i в плане организаций типа "фа" и "антифа". Собственно, эти выводы, обозначенные в книге, были и так ясны для любого здравомыслящего человека.
Финал книги тяжёлый, грустный и впечатляющий. Но по большей части грустный. Т.к. все усилия главных героев оказались в итоге напрасны. И что самое неприятное, "отработать по" главным героям как обычно пришлось не каким-то там "воинам Аллаха", а военнослужащим ВС РФ. Т.е. свои замочили своих, в который раз. Как и задумано было.
Сильная книга.
3 понравилось
498
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Отвратительнвя концовка портит всю в целом хорошую книгу, зачем автор отпустил всех врагов народа российского и убил главных героев понять не возможно, очень похоже что злодеи которых автор описывает в своих книгах, скинулись и заплаттли чтобы конец книги обрушил даже иллюзии русских на победу....