Отзывы о книге Террорист

  • Аватар пользователя
    paul_kiss
    29 марта 2011

    Конечно, 3-я часть серии "Нация" - это уже 100%-ный боевик. Не в смысле "плохо", просто отличается от 1-й части.

    Среди прочего, в книге поставлены точки над i в плане организаций типа "фа" и "антифа". Собственно, эти выводы, обозначенные в книге, были и так ясны для любого здравомыслящего человека.

    Финал книги тяжёлый, грустный и впечатляющий. Но по большей части грустный. Т.к. все усилия главных героев оказались в итоге напрасны. И что самое неприятное, "отработать по" главным героям как обычно пришлось не каким-то там "воинам Аллаха", а военнослужащим ВС РФ. Т.е. свои замочили своих, в который раз. Как и задумано было.

    Сильная книга.

    like3 понравилось
    498

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
IgorKoptelkin13 августа 2025

Отвратительнвя концовка портит всю в целом хорошую книгу, зачем автор отпустил всех врагов народа российского и убил главных героев понять не возможно, очень похоже что злодеи которых автор описывает в своих книгах, скинулись и заплаттли чтобы конец книги обрушил даже иллюзии русских на победу....