Отзывы о книге Голодный дом

Голодный дом

Дэвид Митчелл

0

(0)

  • Аватар пользователя
    scinema
    24 апреля 2018

    "Тщательно продуманный мир сверкает и искрится необузданной фантазией" - гласит нам хвалебный отзыв на задней обложке книги... Ну, такое. "Тщательной продуманности" я не увидела от слова совсем, сюжет довольно банален, финал предсказуем, ничего интересного. Не спорю, началось все очень даже бодро, первые 2 части читались взахлеб, а вот дальше... повторение одних и тех же по сути событий, только в другом времени и с другими персонажами, дочитывала уже просто потому, что надо.
    Как итог - пресно, скучно, НО, с удовольствием почитаю еще что-то у Митчелла, т.к. уверена, что это далеко не лучшая его работа (несмотря на 5(!!!) страниц восторженных слов в самом начале книги)

    like40 понравилось
    878

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым