- Все рецензии
- Психология убийцыПсихология убийцы
Отзывы о книге Убийца
Masha44115 апреля 2018Психология убийцы
Это было мое первое знакомство с автором и с серией. Так что отзыв только на конкретное произведение. Что понравилось: интересно читать цепочки умозаключений психолога по различным темам, такое ощущение что попадаешь в человеческий мозг/сознание и пытаешься разгадать мотивы по самым незначительным знакам. Было классно читать воспоминания о прошлых делах дока, о том как устроена судебная система, как работает семейное право.
Что не понравилось: из семейной драмы роман в конце превратился в триллер про людей с психическими отклонениями, то есть с явными психами и маньяками. Во мне это вызвало какое-то разочарование, ощущение притянутости. Хочется крикнуть: «Не верю!!!»;)
3 понравилось
603
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым