Отзывы о книге Убийца

  • Аватар пользователя
    Sonia252
    26 марта 2018

    Если вы любите неторопливое повествование, долгие разговоры и копания в мотивах и действиях людей, то книга придется вам по душе. Как по мне, то очень мало действия. Для главного героя Алекса Делавэра все начиналось вполне обычно. Его пригласили выступить в качестве эксперта на процессе где ребенка не поделили две женщины. Мать девочки и ее тетя. Поговорив с обеими Алекс отправил свои результаты судье и, она вынесла решение. Но все это оказалось только началом. Тут тебе и покушение на убийство, и убийства, и похищение. В целом местами было интересно.

    like7 понравилось
    801

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым