Отзывы о книге Облачный атлас

  • Аватар пользователя
    theevilqueen
    17 февраля 2018

    Я ставила одну звезду всего два раза в жизни. Видимо, двум бывать, третьему не миновать... Я еще в начале книги поняла, что это что-то странное, но все говорили мне, читай до конца и все поймешь. Я честно дочитала, но не поняла даже ни на капельку! Для меня это "произведение" осталось набором несвязанных между собой слов на 500 с лишним страниц. Безумно жаль время, которое я на это потратила.

    like3 понравилось
    300

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым