По правде сказать, про книгу совершенно нечего написать. Это, видимо, был любопытный опыт для автора. Читается, как любят писать, "легко и быстро" (интересно, а с каких пор это стало показателем качества книги?) В общем, ага, прочитала, "и спасибо за рыбу".
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым