Отзывы о книге Голодный дом

Голодный дом

Дэвид Митчелл

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Elisavet
    22 января 2018

    Не страшилка

    Книгу увидела в магазине, а на обратной стороне была написана такая завлекущая аннотация, что я тут же пришла домой и заказала ее в интернете. Во время чтения у меня было предвушение :"Вот сейчас мне нервишки пощекотают..." А что в итоге, ничего, ни увлекательного чтения, ни зашкаливающих эмоций. Перед нами своеобразная сказка для взрослых, где добро побеждает зло. Но книга закончена таким образом, что возможно, нас ждет продолжение.

    like3 понравилось
    147

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым