Голодный дом
Дэвид Митчелл
0
(0)
Дэвид Митчелл
0
(0)

Книгу увидела в магазине, а на обратной стороне была написана такая завлекущая аннотация, что я тут же пришла домой и заказала ее в интернете. Во время чтения у меня было предвушение :"Вот сейчас мне нервишки пощекотают..." А что в итоге, ничего, ни увлекательного чтения, ни зашкаливающих эмоций. Перед нами своеобразная сказка для взрослых, где добро побеждает зло. Но книга закончена таким образом, что возможно, нас ждет продолжение.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым