Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    kisunika
    30 декабря 2017

    Если бы не мигрень, вряд ли бы я решила читать эту книжку. А так – очень даже подходящее чтение. Атмосферное. Тут тебе и дерево гингко в саду, и страшный чердак, и свеча, которая горит и никогда не догорит… Голодный дом – это дом, в котором обосновалась парочка бессмертных существ. Чтобы оставаться бессмертными, этим существам надо кушать души людей. Причем не любых людей, а только некоторых, которые способны замечать потустороннее… Поэтому раз в 9 лет эти бессмертные заманивают к себе ничего не подозревающих гостей… Гости приходят в этот дом – и уже не выходят обратно…. Полиция пытается расследовать это дело, но не находит ни улик, ни самого дома, ведь его давным-давно разбомбили во время войны…. А еще в этом доме водятся призраки этих самых скушанных гостей, которые пытаются предупредить новеньких, но эти шепоты и вздохи так плохо слышно…. Не буду рекомендовать. Не лучшая книга автора, имхо.

    like6 понравилось
    155

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым