- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Голодный дом
trinashka7 декабря 2017Начало было захватывающим. Мальчишка оказался в доме, который очень сложно найти, несмотря на его внушительные размеры. Почему его никто не видит - загадка. А потом его собственный портрет, но без глаз. В общем начало было интригующим. И на этом все закончилось.
Следующая глава - новая история. И так пять раз. Вот только чем дальше, тем меньше эффект. Каждые девять лет кто-то пропадает и все нити ведут в Слейд Хаус. Хотелось бы больше интриги, но автор напичкал книгу никому ненужными постельными сценами и совсем забыл о главное цели.
6 понравилось
59
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым