- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Властелин ночи
Alevtina_Varava22 ноября 2017Очень надеюсь, что серия о де Квинси на этом окончится. Книги становятся хуже с каждым разом, увы. А я их полюбила. Тут уже много сумбура, странного поведения, ненужного экшена и высоких чувств. Я всё равно прочла эту вещь с удовольствием, но больше не нужно. Первую половину книги было совсем грустно.
Не стоит затаскивать сюжет, который так хорошо удался.
10 понравилось
791
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым