Голодный дом
Дэвид Митчелл
0
(0)
Дэвид Митчелл
0
(0)

Самое начало меня зацепило, когда маленький мальчик, пререкаясь с мамой очутился у загадочных близнецов, не покидало ощущения мистики и загадочности. И все, дальше было совершенно не интересно. По большому счету, здесь за основу взята идея «Ключ от всех дверей», вот только в ключах, вся соль была в «вау повороте» в конце фильма, а в Доме нам в самом начале рассказали, что почему, поэтому дальше читать и смысла то особого не было. Все герои вышли относительно безликими, сюжет слишком дерганный и лихорадочный, мистика не дожата. Скучно, сумбурно, вторично и очевидно.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым