Отзывы о книге Голодный дом

Голодный дом

Дэвид Митчелл

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Argon_dog
    30 октября 2017

    У новой книги Митчелла есть ровно один недостаток: она слишком уж короткая. Только я обрадовалась, что полюбившаяся когда-то история не вполне окончена, только настроилась на обстоятельное и увлекательное чтение, как уже и финал нечаянно нагрянул. Было приятно повидаться, увидимся в следующей (верьте и надейтесь) книге. Не читавшим "Простые смертные" этого, наверное, даже слишком мало - впрочем, читавшим еще хуже...

    like22 понравилось
    445

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым