Голодный дом
Дэвид Митчелл
0
(0)
Дэвид Митчелл
0
(0)

У новой книги Митчелла есть ровно один недостаток: она слишком уж короткая. Только я обрадовалась, что полюбившаяся когда-то история не вполне окончена, только настроилась на обстоятельное и увлекательное чтение, как уже и финал нечаянно нагрянул. Было приятно повидаться, увидимся в следующей (верьте и надейтесь) книге. Не читавшим "Простые смертные" этого, наверное, даже слишком мало - впрочем, читавшим еще хуже...
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым