Голодный дом
Дэвид Митчелл
0
(0)
Дэвид Митчелл
0
(0)

В начале история мне очень понравилась, но конец очень скомканный и не понятный. И не понятно, если они могли просто вселяться в эмбрионы, зачем было каждые 9 лет убивать людей и есть их душу. Можно же было просто постоянно перед смертью переселяться опять и опять и жить вечно.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым