Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    AscanioVie
    1 июня 2017

    Пожалуй, я не могу сказать, что это было плохо. Маркетинг есть маркетинг, все-таки меня книга тоже заманила красивой обложкой, необычным форматом и интригующей аннотацией. Но что скрывалось под обложкой?

    Чего-то явно не хватило. Глубины, раскрытия злодеев, больше тонких и неожиданных переплетений сюжета. Предсказуемо? Да. Банально? Да. Но общая атмосфера приятная, таинственная, как то самое старинное поместье, которое одновременно пугает и притягивает. Мы любим рассуждать о человеческой глупости в хоррорах, но давайте будем честны сами с собой - любопытство в человеке очень часто пересиливает страх. И все герои здесь именно такие. Во-первых, они не боятся странностей. Во-вторых, они не боятся смерти. Зато этого боятся здешние злодеи. Меня, как и многих, они разочаровали. Но их история, пусть и не нова, но притягательна для любителей темы оккультизма и "историй с призраками".

    like4 понравилось
    46

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым