Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    YutaPraslova
    18 мая 2017

    Митчелл восхищает с первых строк!

    Свое знакомство с автором, я решила начать с этого романа. Привлекли название, необычная обложка и великолепные отзывы на первых станицах книги. С самых первых строк, Кинг обещает нам «жуткую историю о сверхъестественном». Читатели и сам Митчелл, отмечают, что сюжет романа переплетается с другими произведениями автора, но это совсем не означает того, что вам стоит отложить книгу и взяться за предыдущие. Роман читается легко, а необычайная живость повествования не дает оторваться ни на секунду. Словно злодеи из Голодного дома, Митчелл заманивает своих читателей в «оризон» и прежде чем вы опомнитесь, ваша душа будет околдована этим красочным и утонченным произведением. В этой книге, по-моему, есть только один недостаток – она по существу не является ужастиком. А масса комичных ситуаций, позволяет с юмором отнестись к страшному рассказу о приведениях и людях готовых пойти на все ради своего бессмертия.

    like4 понравилось
    42

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым