- Все рецензии
- Митчелл восхищает с первых строк!Митчелл восхищает с первых строк!
Отзывы о книге Голодный дом
YutaPraslova18 мая 2017Митчелл восхищает с первых строк!
Свое знакомство с автором, я решила начать с этого романа. Привлекли название, необычная обложка и великолепные отзывы на первых станицах книги. С самых первых строк, Кинг обещает нам «жуткую историю о сверхъестественном». Читатели и сам Митчелл, отмечают, что сюжет романа переплетается с другими произведениями автора, но это совсем не означает того, что вам стоит отложить книгу и взяться за предыдущие. Роман читается легко, а необычайная живость повествования не дает оторваться ни на секунду. Словно злодеи из Голодного дома, Митчелл заманивает своих читателей в «оризон» и прежде чем вы опомнитесь, ваша душа будет околдована этим красочным и утонченным произведением. В этой книге, по-моему, есть только один недостаток – она по существу не является ужастиком. А масса комичных ситуаций, позволяет с юмором отнестись к страшному рассказу о приведениях и людях готовых пойти на все ради своего бессмертия.
4 понравилось
42
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым