- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге V.
tai_siaa30 апреля 2017Не поняла ни сути, ни идеи произведения. Целостности там тоже нет, все главы, как отдельные рассказы из жизни либо Большой Шайки (понравились мне больше всего), либо Шаблона, либо людей, как-то с ними пересекающихся. Тронула душу четырнадцатая глава, история о Мелани. А Шаблон мне напоминает повзрослевшего героя книги "Жутко громко & Запредельно близко" Да и вообще, периодически возникали в моей голове аналогии с Фоером.
2 понравилось
1,4K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым