Отзывы о книге Солнечный удар

  • Аватар пользователя
    Nanulik
    27 апреля 2017

    Сама история мне не понравилась, никакой романтики и чего то возвышенного я в ней не увидела. Три часа знакомства, ночь в гостиница, утром расставание (героиня поскакала к мужу и дочери). Разовая страсть и не более того. Но язык Бунина мне нравится.

    like5 понравилось
    344

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым