Отзывы о книге Голодный дом

Голодный дом

Дэвид Митчелл

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ViolettMiss
    27 марта 2017

    Ужасы? Вам не сюда!

    Книга не оправдала моих ожиданий. Я соблазнилась на интригующее и мистическое описание, да еще прочитала статью о рекомендуемых книгах Стивеном Кингом. Я надеялась прочитать действительно что-то интересное и жуткое, но увы я не нашла в этой книге ничего такого. Задумка была неплохая, очень напомнила Дом странных детей. Нечто похожее на петлю времени. Порадовало, что писатель объяснил все странности, а не просто оставил вопросы без ответов. Но в итоге сюжет сильно провисает, он очень сильно недоработан.

    Брат с сестрой, с необычными способностями заманывают каждые 9 лет в свой старинный дом одаренных людей. После этого они пропадают. Дом становится приманкой для любителей паранормальных явлений и просто обычных обывателей. Но пусть это не обманывает ваших ожиданий. На самом деле все очень банально и даже мистическая составляющая написана не на высоте. Весь сюжет раскрывается в первой же главе и даже рассказанная история близнецов не очень то захватывает.

    like23 понравилось
    142

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Fari2227 марта 2017

Ничего у данного автора не читала, но эта книга привлекла внимание) Надеюсь, все-таки книга окажется не такой плохой))

like1 понравилось