Голодный дом
Дэвид Митчелл
0
(0)
Дэвид Митчелл
0
(0)

ГОЛОДНЫЙ ДОМ / Дэвид Митчелл
______________
О ЧЕМ: вы находитесь в проулке Слейд. Его сложно найти, но раз в девять лет в его районе происходят таинственный исчезновения людей. Мальчик с мамой, полицейский, девочка - аутсайдер. Читателям предстоит узнать, найдут ли разгадку или ждать новые жертвы ?
____________
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:
1) Этот роман определено околдовал меня. Сама история исчезновений, призраки, надежда на спасение героев.. Читал ночью и почувствовал всю атмосферность рассказа. Было не так страшно, но очень интересно
2) Читается очень легко. И с каждой страницей история обретает новые очертания и интригующие нотки. Не оторваться ;)
3) Мне понравился конец. Он одновременно закрыт и открыт. Автор оставит место для размышлений. Дом с приведениями, который не отпускает участников до самого конца.
______________
МИНУСЫ:
1) Мне все понравилось
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым