Отзывы о книге Голодный дом

Голодный дом

Дэвид Митчелл

0

(0)

  • Аватар пользователя
    iulia133
    11 марта 2017

    "Голодный дом" - это книжный эквивалент понятия one night stand. Вот некоторые книги созданы для построения прочных, порой весьма длительных отношений. Другие - нет. Ты приятно проводишь время в их обществе, расстаёшься с ними без сожалений и без упрёков. Тебе приятно о них вспоминать. И в этих воспоминаниях нет ностальгии. Тебе не хочется их вернуть. Они просто были в твоей жизни. И это хорошо.

    Каждые девять лет раз в году, осенью, в районе Хэллоуина, на пересечении двух улиц появляется узенький переулочек. В высокой сплошной стене переулочка появляется маленькая чёрная дверца. За дверцей находится красивый садик. Дорожка ведёт к крылечку красивого особнячка. В особнячке творятся стрррррррашные дела.

    like13 понравилось
    93

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым