Голодный дом
Дэвид Митчелл
0
(0)
Дэвид Митчелл
0
(0)

Какая наглость - после "Простых смертных" - хорошего сложного фантастического романа выпустить это. С 10 страницами восторженных рецензий, вместо предисловия. О, современный маркетинг, о, желание писателя заработать! Можем ли мы обвинять писателя в таком желании? Нет, конечно. Но и назвать "Голодный дом" отдельным произведением по-моему тоже нельзя. Это скорее набросок романа. Или страшный рассказ, который можно прочитать в хэллоуин, к примеру. Читатель оболванен и негодует.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым