- Все рецензии
- Книга не стоит потраченного времениКнига не стоит потраченного времени
Отзывы о книге Голодный дом
KseniyaGrigoryuk27 февраля 2017Книга не стоит потраченного времени
Эта первая и последняя книга Дэвида Митчелла в моей библиотеке. Сюжет предсказуемый, какие-то моменты пересказываются по нескольку раз... Читается очень быстр, т.к. слог пресный... и объём маленький. Я разочарована и не понимаю восторженных отзывов и рецензий, которые занимают пять первых страниц книги.
8 понравилось
71
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым