Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    KseniyaGrigoryuk
    27 февраля 2017

    Книга не стоит потраченного времени

    Эта первая и последняя книга Дэвида Митчелла в моей библиотеке. Сюжет предсказуемый, какие-то моменты пересказываются по нескольку раз... Читается очень быстр, т.к. слог пресный... и объём маленький. Я разочарована и не понимаю восторженных отзывов и рецензий, которые занимают пять первых страниц книги.

    like8 понравилось
    71

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым