Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    yuliya_spring
    27 февраля 2017

    голодный дом

    Серые Лондонские улочки, очень узкий проулок, который не так-то просто отыскать. Проулок, который может вывести, разве что к картонным домам бродяг.. Но если приглядеться и найти дверь...Маленькую, чёрную, железную дверь. Ни ручки ни замочной скважины.. Но дотронься до неё ладонью, и она распахнется .. Залитый солнцем старый сад проведёт вас тропинкой до огромного особняка, который никак не вписывается в этот район.. И главный вопрос, что же ждёт внутри, ведь если верить разговорам из соседней забегаловки, тот, кто однажды туда зашёл, обратно уже не возвращается.. _________________________________________

    История злой сказки, о бессмертии, Философском камне, или психозотерическом открытие.. Называйте как хотите, смысл останется тот же)
    История о том, как в одном доме придерживают жизни, словно в реанимационном устройстве, которое работает на энергии душ, но не всех попало, а особенных. Это как редкая группа крови, поэтому попадёт или правильнее сказать, пропадёт там не каждый..
    _________________________________________

    Это моё первое знакомство с автором, которое оставило очень неоднозначное впечатление.. Крайне необычная книга, не особо страшная, там нет особо пугающих элементов.. Но чисто психологически, держит в напряжении

    like8 понравилось
    62

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым