Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    Niksess
    9 февраля 2017

    Затягивает, подобно пожиранию души адептами, идущими по Пути Мрака

    #дэвидмитчелл великолепен. Книга была прочитана менее, чем за сутки. Оторваться невозможно - кружево из любопытства и первобытного страха, в сочетании с сопереживанием каждому из персонажей не дает закрыть книгу. С каждой прочитанной страницей читатель все глубже погружается в мир Митчелла, и последний лист подобен выныриванию из ледяной проруби, когда пловец пытается отдышаться и понять, что же только что произошло.

    like5 понравилось
    50

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым