Отзывы о книге Голодный дом

Голодный дом

Дэвид Митчелл

0

(0)

  • Аватар пользователя
    vinni-book
    20 января 2017

    Если бы в этой книге был разъем, куда можно вставить наушники, то мы бы услышали, как тщательней кутаются в свои вещи те, кто зашел в проулок Слейд; каким взволнованным становится их дыхание, когда подходят к маленькой черной двери; скрип; пару шагов; возглас восхищения. А дальше...Дальше вам все расскажет Дэвид Митчелл, ибо это очень таинственная история, и услышать о ней вы должны из первых уст.

    Истории о человеческих слабостях, грехах и влечениях. Она не пугает в прямом смысле, но настораживает и первые две главы вы не знаете, как избавиться от чувства тревоги, прочно засевшей где-то в глубине вас. Саспенс.

    Определенно это одна из самых интересных историй за последнее время. От меня 5 из 5.

    like20 понравилось
    216

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым