- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Енох
nastena03101 декабря 2016Классика жанра есть классика жанра, что тут еще сказать) Отличный рассказ про очередного серийного маньяка. Еще один псих, который слышит голоса в голове, приказывающие ему убивать людей. Точнее один голос. Голос существа по имена Енох. Вот только что произойдет, если голос ему не мерещится, а существо и правда сидит у него на затылке, запустив свои маленькие лапки с очень острыми коготками ему в волосы? Лучше вам этого не знать. Ведь сопротивляться этому голосу нельзя, иначе будет только хуже. Не верите? Спросите об этом окружного прокурора, который тоже ни во что не верит. Точнее не верил...
Мрачно, жутко, атмосферно! Советую любителям жанра)
41 понравилось
551

Комментарии 104
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Какой пузатик, однако)))
Читала один его рассказ. Впечатлил.
Да, хороший рассказ. Мне еще нравится "Поезд в ад" и "Цветочное подношение".
Ага, Блох такой) Рассказ читала)
Вот же ты любитель пощекотать нервишки маньяками!))
Два Еноха в моей ленте.... Ассоциации с чем-то средним между енотом и блохой :D
Оооо, забираю! Сразу вспомнился фильм "фантомы";)
Ну скажи, Блох няша?)))
Как после такой картинки не заинтересоваться) и судьбу прокурора надо бы прояснить))
Я пожалуй воспользуюсь советом!))