Отзывы о книге Енох

  • Аватар пользователя
    nastena0310
    1 декабря 2016

    Классика жанра есть классика жанра, что тут еще сказать) Отличный рассказ про очередного серийного маньяка. Еще один псих, который слышит голоса в голове, приказывающие ему убивать людей. Точнее один голос. Голос существа по имена Енох. Вот только что произойдет, если голос ему не мерещится, а существо и правда сидит у него на затылке, запустив свои маленькие лапки с очень острыми коготками ему в волосы? Лучше вам этого не знать. Ведь сопротивляться этому голосу нельзя, иначе будет только хуже. Не верите? Спросите об этом окружного прокурора, который тоже ни во что не верит. Точнее не верил...

    Мрачно, жутко, атмосферно! Советую любителям жанра)

    Дальше...

    картинка nastena0310

    like41 понравилось
    551

Комментарии 104

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
knigovichKa5 декабря 2016

Какой пузатик, однако)))

like1 понравилось
Аватар пользователя
sireniti4 декабря 2016

Читала один его рассказ. Впечатлил.

like1 понравилось
Аватар пользователя
Ronicca3 декабря 2016

Да, хороший рассказ. Мне еще нравится "Поезд в ад" и "Цветочное подношение".

like1 понравилось
Аватар пользователя
ksu123 декабря 2016

Ага, Блох такой) Рассказ читала)

like1 понравилось
Аватар пользователя
Decadence201 декабря 2016

Вот же ты любитель пощекотать нервишки маньяками!))

like1 понравилось
Аватар пользователя
Tsumiki_Miniwa1 декабря 2016

Два Еноха в моей ленте.... Ассоциации с чем-то средним между енотом и блохой :D

like1 понравилось
Аватар пользователя
Nusinda1 декабря 2016

Оооо, забираю! Сразу вспомнился фильм "фантомы";)

like1 понравилось
Аватар пользователя
LiLiana1 декабря 2016

Ну скажи, Блох няша?)))

like1 понравилось
Аватар пользователя
Delfa7771 декабря 2016

Как после такой картинки не заинтересоваться) и судьбу прокурора надо бы прояснить))

like2 понравилось
Аватар пользователя
MaRlinMoro1 декабря 2016

Я пожалуй воспользуюсь советом!))

like1 понравилось