Отзывы о книге Исповедь

  • Аватар пользователя
    arrrrrghh
    26 ноября 2016

    Возможна ли жизнь без веры?

    Очень интересное, глубокое и личное произведение. Здесь много размышлений о поисках смысла жизни, о противоречиях науки и религии, о поисках себя и тд. Первая половина книги мне понравилась больше чем вторая, наверное потому что, я так и не понял, каким образом автор пришел к религии, как к последнему шансу на спасение. Но это мое субъективное мнение как атеиста. Очень хотелось увидеть православную веру глазами Льва Толстого и вроде как, мне это удалось.

    like6 понравилось
    2,5K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым