Отзывы о книге Суккуб

  • Аватар пользователя
    SOVA89
    10 сентября 2010

    Эта книга очередной раз подтверждает мою любовь к зарубежной фантастике... Сыро как-то и многое непонятно. Начало очень понравилось. Современные проблемы студенток-старшекурсниц, жаргон соответствующий, близкая к жизни ситуация... Но 2 и 3 часть книги заставляли следить за количеством оставшихся страниц. Хочется сказать: "А как все хорошо начиналось"... А конец меня вообще убил...

    like1 понравилось
    102

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым