- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сны
Nasnassya15 сентября 2016Книга просто потрясающая!!! Потрясающая своей банальностью и безыдейностью! Ощущение,будто писала школьница! Хотя... Что мы знаем об авторе?! Может именно так оно и есть. Персонажи картонные, сюжет обрывочный и слегка непонятный. Ладно, не слегка. Ну хоть главная героиня шлю... непостоянная. Все, как и должно быть в подобномй макулатуре.
8 понравилось
188
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым