Отзывы о книге Сны

  • Аватар пользователя
    Nasnassya
    15 сентября 2016

    Книга просто потрясающая!!! Потрясающая своей банальностью и безыдейностью! Ощущение,будто писала школьница! Хотя... Что мы знаем об авторе?! Может именно так оно и есть. Персонажи картонные, сюжет обрывочный и слегка непонятный. Ладно, не слегка. Ну хоть главная героиня шлю... непостоянная. Все, как и должно быть в подобномй макулатуре.

    like8 понравилось
    188

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым