- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Басни
BLacK_HeaRt9922 июля 2016Для меня произведения Крылова. Это как стихи Пушкина. Присутствует рифма, значит легко учатся и интересны. Но самое главное, что они поучительные. Каждый до сих пор помнит историю " о лебеде, раке и щуке" как они тащили воз. Или о "вороне и сыре" который учил каждый школьник. Это произведения на все времена для всех возрастов. Каждая история чему-то учит. Например: щука и кот., что каждый более быть там где ему следует, т.е. не надо повару лесть на работу к врачу. Свинья и дуб, о том что есть и другие люди, которые помогают тебе выжить. И т.д.
30 понравилось
1,9K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым