- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Дерьмо
paranoid_alcoholic31 июля 2010я в шоке. честно. мне не понравилась книга сначала, позднее - более или менее интересно. сюжет начал понемногу затягивать. под конец же стало по-настоящему больно и страшно. на протяжении рассказа я испытывала некое чувство отвращения и жалости к герою, смешанные с неподдельным интересом, а порой даже восхищением. но, мать твою, я от развязки в шоке. и даже не от финальной сцены, ее следовало ожидать, а от откровений о его детстве и юношестве. понадобится некоторое время, чтобы отойти. стоящая книга. действительно стоящая.
6 понравилось
45
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым