Отзывы о книге Дерьмо

  • Аватар пользователя
    paranoid_alcoholic
    31 июля 2010

    я в шоке. честно. мне не понравилась книга сначала, позднее - более или менее интересно. сюжет начал понемногу затягивать. под конец же стало по-настоящему больно и страшно. на протяжении рассказа я испытывала некое чувство отвращения и жалости к герою, смешанные с неподдельным интересом, а порой даже восхищением. но, мать твою, я от развязки в шоке. и даже не от финальной сцены, ее следовало ожидать, а от откровений о его детстве и юношестве. понадобится некоторое время, чтобы отойти. стоящая книга. действительно стоящая.

    like6 понравилось
    45

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым