- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Дерьмо
17081 июня 2010Название идеально отображает внутренность главного героя. Первые листы шли туго, читала с большими перерывами, но к 100ой странице вчиталась и разом дочитала. Неуверенна, что можно назвать героя моральным уродом, ведь не ясно, что творится в голове у сидящего рядом в метро человека. Может он тоже считает, что "упахивается" на работе, отягощен некой властью, считает всех тупее себя и желает оттянуть всех привлекательных дам... Это даже кажется нормой современной жизни. Сочувствовала всем доверчивым людям, пострадавшим от его забав. Брюс же сам взростил себя таким, достойный финал "достойной" жизни.
4 понравилось
43
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым