- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Плот
yana_logical14 февраля 2016Люблю читать и смотреть страшные истории. Не мясо, а хорошие, нагнетающие тяжелую напряженную атмосферу, фильмы и книги, жаль их мало.
Ну вот Кинг, например, все-таки не мое. Мне не страшно и не интересно. Пробовала читать много раз и разные книги. Слишком мало атмосферы, не смотря на огромное количество каких-то подробностей. Не верится мне.
А книга о не умных подростках, поздней осенью застрявших на плоту на озере, по которому плавала какая-то пожирающая все нечисть. Ни интриги, ни тайны.
6 понравилось
333
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым