Отзывы о книге Кости

  • Аватар пользователя
    FrancisAbe
    23 мая 2026

    Самая унылая из прочитанных у автора книг. Даже персонажи, чье взаимодействие мне нравилось, совершенно не спасали ситуацию. Нудятина первостепенная: вся книга из сплошных скучных и тягучих допросов, и буквально последние страницы с развязкой, которую фактически можно сразу прочитать после ознакомления с действующими лицами сюжета. После этой тягомотины окончательно решила, что пробовать другие книги цикла уже не буду. Не мой автор.

    like14 понравилось
    108

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым