Отзывы о книге Шарм

  • Аватар пользователя
    selivanovanova
    2 апреля 2026

    Не могу понять мне в прошлый раз так в настроение не попало или, наоборот, в этот раз попало, что я начинаю гиперфиксироваться? Или чтобы полностью принять эту историю ее нужно перечитать?

    От Шарма я и так была в диком восторге, но сейчас я испытала какой-то дикий калейдоскоп эмоций. Так как книга по идее пятая в цикле, я что тогда, что сейчас знала, что будет дальше по сюжету (поясняю: хоть она и пятая, события там описываются между первой и второй). Но одно дело, когда ты назад не возвращаешься и просто думаешь, ну блин, обидно за Хадсона, но ведь у них же все хорошо сейчас, тем более эпилог ванильно-сладкий. Но, когда ты понимаешь, что сейчас начнется вся история - это отдельный вид страданий. Грейс, в конечном итоге, выполнила все свои обещания, но далеко не сразу, магия сыграла над ними злую шутку и теперь я буду испытывать страдания вместе с Хадсоном.

    А также я теперь задумываюсь над тем, как все же лучше читать историю в первый раз. Как будто бы, прочитав шарм в испытании будешь испытывать более яркие эмоции, с другой стороны, в правильном порядке, читатель идет под руку с главной героиней и знает только то, что знает она.

    like13 понравилось
    126

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым