Отзывы о книге Облачный атлас

  • Аватар пользователя
    Ira321
    28 декабря 2015

    Книга действительно гениальная. Правда последняя глава не особо радовала. Да и читать советую уже в более осознанном возрасте. Так как сложно понять то, что пытается донести автор. Я лично жалею что прочитала книгу так рано, нужно было взяться за неё через пару лет. Но всё таки книга произвела на меня впечатление, и ой какое. Объём огого, и я только и делала, что читала. Это уже как минимум важный плюс. Так как автор сумел заинтересовать. Рекомендую однозначно.

    like2 понравилось
    24

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым