Отзывы о книге Исповедь

  • Аватар пользователя
    natashasky2
    18 февраля 2026

    А дальше что было?

    С этим вопросом в голове я закончила читать книгу.
    Описание поиска ответа на вопрос "Зачем я живу?" побуждало множество вопросов по ходу чтения. Хорошая зарядка для ума. В какой-то момент показалось что Толстов - это очередная ловушка правительства. Часто его рассуждения переплетались с моими. Ответа он все же не нашел.Его качели мне знакомы. Когда ты думаешь что нашел тот правильный путь, а потом оказывается что забрел в дебри и приходится возвращаться обратно.

    like9 понравилось
    356

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым