- Все рецензии
- А дальше что было?А дальше что было?
Отзывы о книге Исповедь
natashasky218 февраля 2026А дальше что было?
С этим вопросом в голове я закончила читать книгу.
Описание поиска ответа на вопрос "Зачем я живу?" побуждало множество вопросов по ходу чтения. Хорошая зарядка для ума. В какой-то момент показалось что Толстов - это очередная ловушка правительства. Часто его рассуждения переплетались с моими. Ответа он все же не нашел.Его качели мне знакомы. Когда ты думаешь что нашел тот правильный путь, а потом оказывается что забрел в дебри и приходится возвращаться обратно.9 понравилось
356
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым