Голодный дом
Дэвид Митчелл
0
(0)
Дэвид Митчелл
0
(0)

Книга показалась мне очень банальной. Казалось, что нечто подобное я уже читала тысячи раз. Голодный дом поглоща́ет души людей каждые 9 лет, а читатели вынуждены следить за повторяющимися историями. Было настолько скучно, что я даже прервала чтение, чтобы прочитать рассказ Роберт Блох - Голодный дом , который наверное был в числе источников вдохновения автора.
Из плюсов произведения могу отметить только концовку. Мне понравилось, что зло оказалось наказанным.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым