Отзывы о книге Голодный дом

Голодный дом

Дэвид Митчелл

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Dina1
    6 ноября 2025

    Книга показалась мне очень банальной. Казалось, что нечто подобное я уже читала тысячи раз. Голодный дом поглоща́ет души людей каждые 9 лет, а читатели вынуждены следить за повторяющимися историями. Было настолько скучно, что я даже прервала чтение, чтобы прочитать рассказ Роберт Блох - Голодный дом , который наверное был в числе источников вдохновения автора.
    Из плюсов произведения могу отметить только концовку. Мне понравилось, что зло оказалось наказанным.

    Конечно, Нора возрождается в ребенке, но кто знает, вдруг её можно перевоспитать и в следующей жизни она не будет такой злодейкой?
    like16 понравилось
    350

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым