Отзывы о книге Колдун

  • Аватар пользователя
    MarchingCat
    10 октября 2015

    Безмерно удивляет, почему так упорно к жанру фэнтези роман относят. Магии как таковой в трилогии вообще нет. Пси-силы, передающиеся рецессивным геном. Всё квазинаучно. Если бы не единственный элемент - "призраки" - то была бы сто процентная научная фантастика. Ну а так- НФ с некоторыми малозначительными элементами фэнтези. Второй роман трилогии уж точно не хуже первого. Даже, наверное, лучше. Масштабнее. Драматичнее. Ибо героиня повзрослела и всерьёз начала собственную игру.

    like3 понравилось
    516

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым