Отзывы о книге Облачный атлас

  • Аватар пользователя
    Shafinin
    6 сентября 2015

    Впечатления противоречивые.Точно могу сказать,что не шедевр,и чего-то необычного,каких-то откровений и умных мыслей,которые хочется записать,ждать не стоит.Читается легко и быстро,довольно увлекательно.Так что обратить внимание на эту книгу можно.Но ждал чего-то бОльшего,особенно концовка малость разочаровала даже.

    Фильм - обязательно посмотрю,очень интересно увидеть как это будет на экране воспроизведено.

    like2 понравилось
    24

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым