- Все рецензии
- Меня не впечатлила книга.Меня не впечатлила книга.
Отзывы о книге Индекс страха
ALEKSA_KOL13 июля 2025Меня не впечатлила книга.
Описание сюжета показалось интересным. Вот я и решила почитать эту книгу. Но, написано не очень хорошо, да и следить было не слишком интересно, за героями. Сюжет выглядел не правдоподобно. Ну, допустим, что ИИ обучался сам, но ведь, когда пишут код, то указывают вполне определенно, чему ему учиться. А тут получается, что он обучился всему, чему захотел. Это странно. Если уж они хотели показать, что у него появилось сознание, то тогда он бы действовал не так топорно и учитывались бы, все равно, то, что в него встроили. Короче, я не поверила. Советовать не буду. Трата времени.
Содержит спойлеры70 понравилось
326
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым