Роман-исповедь. Повествование идет от первого лица- самого виртуоза. Он отсидел уже 10 лет и готовится выйти на свободу. Как и почему он оказался в тюрьме? Все что с ним случилось- это судьба или злой рок? В общем, о любви, дружбе, предательстве. Я зачиталась.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым