- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Турецкий гамбит
AnastasiyaBashekina21 февраля 2025Вторая часть цикла приключений Эраста Фандорина, хотя тут точнее было бы сказать, приключения девицы Варя, и изредка мелькающий Фандорин. Но мне все равно понравилось, возможно мне просто не хочется ни к чему придираться, так как после Азазеля с Фандориным расставаться я ни в коем случае не желаю) Девица Варя большую часть времени раздражала, остальное время вызывала некоторое недоумение. Сюжет в целом неплох, и хотя я и не могу сказать что концовка меня шокировала, но и скучно не было совершено. Ну и конечно же мне очень нравится стиль автора, лёгкий, не перегруженный, одно удовольствие вечером с чашкой чая листать страницы и погружается в произведение. В общем иду смотреть фильм, а потом пора браться за следующую часть)
27 понравилось
327
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
ТГ - самая удачная из экранизаций романа. Рекомендую в формате сериала смотреть.