Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    JIenbka
    13 февраля 2025

    Мне понравилось! У книги такой низкий рейтинг,я сомневалась... Очень прикольный сюжет оказался, необычный. Отдельные истории соединенные одним сквозным сюжетом, Загадочные близнецы. Загадочный дом. Очень сложно говорить про книгу без спойлеров. Не верьте рейтингам, читайте сами. Бывают сюрпризы.

    Я болела за близнецов:)
    like7 понравилось
    305

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым